Носовихинское шоссе, владение 253

Пн-Пт: 9:30 - 17:30, Сб-Вс: выходной

меню
Материалы отвечают всем требованиям безопасности и эксплуатации по нормам и ГОСТам

Завод по производству металлических дверей КорТехСтрой использует в производстве исключительно материалы, соответствующие ГОСТ, санитарно-гигиеническим требованиям, разрешенные к применению на территории России.

Основные требования к огнеупорным дверям – надежность и качество. Они призваны защитить и жизни людей, находящихся в помещении, и имущество владельца, как здания, так и гаража, подсобного помещения и т. д. И использование материалов, соответствующих требованиям безопасности важно при производстве металлических ворот.

Противопожарные ворота в Москве устанавливаются там, где велик риск воспламенения продукции. Их основная задача – не дать огню и ядовитому дыму распространиться по всей территории. За противопожарными дверями ваши сотрудники и посетители будут чувствовать себя в полной безопасности в любой ситуации.

Использование только материалов, соответствующих требованиям ГОСТ

Производитель огнеупорных дверей компания «КорТехСтрой» подтверждает, что в производстве используются только материалы, прошедшие сертификацию, выдерживающие температуры, соответствующие самому сильному огню без деформации и потери эксплуатационных качеств. Противопожарные двери будут надежно работать в любой ситуации.

Все конструкции продуманы и испытаны годами и десятилетиями безотказной работы в самых жестких условиях. В компании тщательно подходят к отбору материалов для производства противопожарных ворот. Мы гарантируем, что все приобретенные у нас огнеупорные двери будут работать долгие годы без необходимости ремонта или замены!

Купить противопожарное оборудование у завода КорТехСтрой просто! Достаточно позвонить по номеру 8 (499) 343-05-45 или оставить заявку на электронную почту info@zavoddveri.ru. Мы ответим мгновенно.

Просмотров: 5140
Дверь CPL
Дверь CPL
28 900 р.
Техническая дверь нестандартный RAL
Техническая дверь нестандартный RAL
11 080 р.
Однопольная красная дверь
Однопольная красная дверь
11 080 р.
Глухая оргалитовая дверь левое открывание
Глухая оргалитовая дверь левое открывание
3 400 р.
Оргалитовая дверь правое открывание
Оргалитовая дверь правое открывание
3 700 р.


Получите расчет стоимости противопожарных дверей

Оставьте заявку и мы свяжемся с вами в течение 2 часов

Купить в 1 клик
Закрыть
Оставьте свой номер телефона, наши специалисты свяжутся с вами в течение часа и ответят на все ваши вопросы!